Мама, хочу стать моделью!

26.02.2014 20:52

В современном мире моды и глянца никого уже не удивляет, что маленькие девочки с детского сада мечтают стать моделями. Дочери и младшие сестренки взрослеют, но у многих желание зарабатывать на жизнь своей внешностью не пропадает. Мамы же хотят, чтобы их девочки получили образование и реальную профессию. Но не нужно лишать ребенка мечты. Нужно попытаться ее воплотить, чтобы потом не услышать от взрослой дочери: «Мама, у меня был шанс, я могла бы. Это ты мне не разрешила!».

«Мама, я хочу быть моделью» - услышали это от дочери, не пугайтесь и не ругайте ее. Вспомните себя, а вы не мечтали стать в детстве актрисой, космонавтом, врачом? А вы пытались воплотить свою мечту? Ваши родители вам помогали или, наоборот, высмеивали вас на семейных праздниках? Кем вы стали и кем хотели стать? Сколько раз в жизни вы сожалели, что даже не попытались сделать то, что так хотели? Подумайте над этим и поймите своего ребенка. Если у дочери есть данные стать моделью - помоги ей в этом.

Как узнать, что у дочки есть шансы? Обязательно ли обладать ростом метр восемьдесят и идеальными пропорциями для того, чтобы быть успешной в этом бизнесе? Образ модели - образ идеальной девушки - уже устарел. Об этом говорят эксперты фэшн-индустрии и агенты по поиску моделей.

 

Во-первых, маленькие недостатки, такие как тонкие губы, кривые зубы, бледная кожа можно легко исправить, либо превратить в нечто особенное, индивидуальное, сделать вашей изюминкой. Никто никогда не мог подумать, щербинка между передними зубами, как у топ-модели Лары Стоун и кривые зубы, «лошадиная челюсть», как у Джорджии Джаггер - станут их визитной карточкой и превратятся в модный тренд. Проблемы с фигурой исправить ещё легче. Хотя какие проблемы могут быть у девочек? В модельный бизнес приводите дочку в возрасте от 5 лет - это детские кастинги. Красивый и веселый ребенок, который не боится камеры и публики, может сниматься в рекламе, демонстрировать модную одежду на подиуме, стать звездой ТВ, а вы будете выбирать, где ваша малышка станет сниматься, а где нет.

—————

Назад